大菠萝游戏棋牌官网

  • <tr id='rk60w'><strong id='rk60w'></strong><small id='rk60w'></small><button id='rk60w'></button><li id='rk60w'><noscript id='rk60w'><big id='rk60w'></big><dt id='rk60w'></dt></noscript></li></tr><ol id='rk60w'><option id='rk60w'><table id='rk60w'><blockquote id='rk60w'><tbody id='rk60w'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rk60w'></u><kbd id='rk60w'><kbd id='rk60w'></kbd></kbd>

    <code id='rk60w'><strong id='rk60w'></strong></code>

    <fieldset id='rk60w'></fieldset>
          <span id='rk60w'></span>

              <ins id='rk60w'></ins>
              <acronym id='rk60w'><em id='rk60w'></em><td id='rk60w'><div id='rk60w'></div></td></acronym><address id='rk60w'><big id='rk60w'><big id='rk60w'></big><legend id='rk60w'></legend></big></address>

              <i id='rk60w'><div id='rk60w'><ins id='rk60w'></ins></div></i>
              <i id='rk60w'></i>
            1. <dl id='rk60w'></dl>
              1. <small id='roy0d'></small><noframes id='roy0d'>

              2. <tfoot id='roy0d'></tfoot>

                  <legend id='roy0d'><style id='roy0d'><dir id='roy0d'><q id='roy0d'></q></dir></style></legend>
                  <i id='roy0d'><tr id='roy0d'><dt id='roy0d'><q id='roy0d'><span id='roy0d'><b id='roy0d'><form id='roy0d'><ins id='roy0d'></ins><ul id='roy0d'></ul><sub id='roy0d'></sub></form><legend id='roy0d'></legend><bdo id='roy0d'><pre id='roy0d'><center id='roy0d'></center></pre></bdo></b><th id='roy0d'></th></span></q></dt></tr></i><div id='roy0d'><tfoot id='roy0d'></tfoot><dl id='roy0d'><fieldset id='roy0d'></fieldset></dl></div>

                      <bdo id='roy0d'></bdo><ul id='roy0d'></ul>

                      1. <form id='gyvws'></form>
                          <bdo id='gyvws'><sup id='gyvws'><div id='gyvws'><bdo id='gyvws'></bdo></div></sup></bdo>

                              农村修水泥路要村民出钱?

                              信件编号: 20200131003 来信时间: 2019-01-31
                              信件类型: 我要投诉 姓名: 范****
                              内容: 我家是环峰镇祁门行政村大尹村二坝庄。 2020年春节回家,发现生我养我的地方竟然三十年没什么 改变,村里的泥泞路依旧泥泞,现在村里的年轻人几乎都在外面,村里留下的大多是老人和孩子,每逢阴雨季节,泥泞路又湿又滑,稍不注意就跌倒摔伤,对此我很有感触,纵 观别的村里几乎都是水泥路到村门口,听村里人说修路要老百姓出钱,对此我走访别的村里并没有这回事。 国家发生了日新月异的变化 为何我们村依旧几十年不变出门看天。 请下政府看在村里老年人和小朋友的难处,帮忙解决这个问题
                              答复情况:
                              答复单位:环峰镇    答复时间:2019-02-05

                              DAFUYIJIAN:

                              尊敬的来信人:您好!

                                  感谢您对我们工作的理解和支持。

                                  您反映的大尹庄自然村的户户通道路还没有建设的问题我镇已收悉,因为我镇需要建设户户通的自然村比较多,加上镇政府财力有限,只能逐步解决。镇道路管理工作站的工作人员已请行政村联系到您本人,向您解释清楚并向您普及目前建设户户通的相关政策。

                              用户满意度评价: 满意

                              升机棋牌---大菠萝游戏棋牌官网_Welcome 娱乐正规网址-Welcome 在线赌博最新 线上十大赌游---大菠萝游戏棋牌官网_欢迎您 乐酷棋牌---大菠萝游戏棋牌官网_欢迎您