大菠萝游戏棋牌官网

    1. <form id='93smj'></form>
        <bdo id='93smj'><sup id='93smj'><div id='93smj'><bdo id='93smj'></bdo></div></sup></bdo>

            1. <form id='wicy4'></form>
                <bdo id='wicy4'><sup id='wicy4'><div id='wicy4'><bdo id='wicy4'></bdo></div></sup></bdo>

                    1. <form id='iyc38'></form>
                        <bdo id='iyc38'><sup id='iyc38'><div id='iyc38'><bdo id='iyc38'></bdo></div></sup></bdo>

                            城管无理拆除理发行标志

                            信件编号: 20200309003 来信时间: 2019-03-09
                            信件类型: 我要投诉 姓名: 熊****
                            内容: 含山县城管近日在含山大规模无理拆除全世界人类公认的理发行业标志(转灯).导致疫情期间全县人民及外地在含人员理发的不便.同时也违背了<党中央国务院关于疫情期间有序恢复人民的生产生活指导意见>严重扰乱社会秩序.阻扰含山人民正常生活.此举情节恶劣.社会影响及坏.希望县相关负责领导及时出面阻止此不良的执法行为.恢复一个健康有序的生活环境. 2020年3月9日晚 市民 : 熊善平
                            答复情况:
                            答复单位:县城市管理局    答复时间:2019-03-13

                            DAFUYIJIAN:

                            尊敬的来信人:您好!

                                感谢您对我们工作的理解和支持。

                                关于所反映的县城管局近日在含山大规模无理拆除理发行业标志,导致疫情期间全县人民及外地在含人员理发不方便,阻扰含山县人民正常生活。问题我局已收悉,我局第一时间安排执法人员现场实地勘查。

                                经调查,你户已经设置了门店招牌且内容清晰明确,另外安装的转灯存在安全隐患违反了《马鞍山市户外广告和招牌设置管理办法》一个主体一般只能设置一个招牌的规定。依据《安徽省城市市容和环境卫生管理条例》等相关规定,我局执法人员对你户违规设置的转灯依法予以拆除。如你户需要在外墙上设招牌、指示牌等设施,经城市管理部门审批。如有疑问可致电城管执法大队咨询,电话: 。               

                            用户满意度评价:
                            • CHAXUNMIMA:

                            • PINGJIAJIEGUO:

                              大菠萝游戏棋牌官网

                            升机棋牌---大菠萝游戏棋牌官网_Welcome 娱乐正规网址-Welcome 在线赌博最新 线上十大赌游---大菠萝游戏棋牌官网_欢迎您 乐酷棋牌---大菠萝游戏棋牌官网_欢迎您