大菠萝游戏棋牌官网

  • <tr id='cud6w'><strong id='cud6w'></strong><small id='cud6w'></small><button id='cud6w'></button><li id='cud6w'><noscript id='cud6w'><big id='cud6w'></big><dt id='cud6w'></dt></noscript></li></tr><ol id='cud6w'><option id='cud6w'><table id='cud6w'><blockquote id='cud6w'><tbody id='cud6w'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cud6w'></u><kbd id='cud6w'><kbd id='cud6w'></kbd></kbd>

    <code id='cud6w'><strong id='cud6w'></strong></code>

    <fieldset id='cud6w'></fieldset>
          <span id='cud6w'></span>

              <ins id='cud6w'></ins>
              <acronym id='cud6w'><em id='cud6w'></em><td id='cud6w'><div id='cud6w'></div></td></acronym><address id='cud6w'><big id='cud6w'><big id='cud6w'></big><legend id='cud6w'></legend></big></address>

              <i id='cud6w'><div id='cud6w'><ins id='cud6w'></ins></div></i>
              <i id='cud6w'></i>
            1. <dl id='cud6w'></dl>
              1. <small id='kb3x5'></small><noframes id='kb3x5'>

              2. <tfoot id='kb3x5'></tfoot>

                  <legend id='kb3x5'><style id='kb3x5'><dir id='kb3x5'><q id='kb3x5'></q></dir></style></legend>
                  <i id='kb3x5'><tr id='kb3x5'><dt id='kb3x5'><q id='kb3x5'><span id='kb3x5'><b id='kb3x5'><form id='kb3x5'><ins id='kb3x5'></ins><ul id='kb3x5'></ul><sub id='kb3x5'></sub></form><legend id='kb3x5'></legend><bdo id='kb3x5'><pre id='kb3x5'><center id='kb3x5'></center></pre></bdo></b><th id='kb3x5'></th></span></q></dt></tr></i><div id='kb3x5'><tfoot id='kb3x5'></tfoot><dl id='kb3x5'><fieldset id='kb3x5'></fieldset></dl></div>

                      <bdo id='kb3x5'></bdo><ul id='kb3x5'></ul>

                            <dfn id='7k3a0'><optgroup id='7k3a0'></optgroup></dfn><tfoot id='7k3a0'><bdo id='7k3a0'><div id='7k3a0'></div><i id='7k3a0'><dt id='7k3a0'></dt></i></bdo></tfoot>

                            <ul id='7k3a0'></ul>

                              老旧小区下雨天积水问题

                              信件编号: 20200330003 来信时间: 2019-03-30
                              信件类型: 我要建议 姓名: 丁****
                              内容: 我家小区位于华阳西路6栋,是20多年前建造的老小区,全名大庆社区四建开发楼,由于小区所处位置地势偏低,没有物业维护下水管道,一到下大雨的天气,就会出现积水问题,住户难以进出。去年住建部会同发展改革委、财政部联合印发了《关于做好2019年老旧小区改造工作的通知》,含山也公布了老旧小区改造名单,但华阳西路(地势低,下雨容易积水)这边的老旧小区并不在改造名单之列,希望下批老旧小区改造名单在制定时能够考虑到这边。
                              答复情况:
                              答复单位:县住房和城乡建设局    答复时间:2019-04-03

                              DAFUYIJIAN:

                              尊敬的来信人:您好!

                                  您反映的问题已收悉,现回复如下:

                                  我局工作人员已与你本人进行了电话沟通。老旧小区改造计划是经多部门共同研究确定,在近两年小区改造计划中该小区没有列入。后期我们将依据上级安排逐步实施。

                                   感谢您的留言,祝你生活愉快。如您有疑问,可联系:县住建局保障中心,联系电话:4267616。


                              用户满意度评价:
                              • CHAXUNMIMA:

                              • PINGJIAJIEGUO:

                              升机棋牌---大菠萝游戏棋牌官网_Welcome 娱乐正规网址-Welcome 在线赌博最新 线上十大赌游---大菠萝游戏棋牌官网_欢迎您 乐酷棋牌---大菠萝游戏棋牌官网_欢迎您